服务热线

0371-58518085
0371-58515370

张老师:17630811272

您好,欢迎访问(河南机场集团招标采购系统)!

结果公告

当前位置:首页 > 采购信息 > 结果公告

郑州机场手提及托运行李双视角X光机更新项目SSJCG-003标段中标结果公示

发布时间:2026-08-03 14:51:21  发布人:本站编辑    访问次数:

 郑州机场手提及托运行李双视角X光机更新项目SSJCG-003标段中标结果公示

一、项目概况

招标人

河南省机场集团有限公司

项目名称

郑州机场手提及托运行李双视角X光机更新项目SSJCG-003标段

开标时间

2026年05月22日09时00分

二、评标委员会成员

评标委员会数量

评标委员会成员名单

7

王小飞(组长、李峥峰、穆中华、张建立、王礼春、牛明波、杜锦汶

三、中标结果

标段编号

国企招采-2026-380

中标人

广东南方通信建设有限公司

中标价格(元)

29206047.80

交货期

自合同签订生效且签发开工令之日起算,270日历天内完成本项目全部软硬件设备的采购、到货、安装、调试工作。

质量

符合国家、行业、招标文件相关规定和要求,确保通过最终验收。

项目负责人

/

身份证号码

/

执业资格证书/相关证书

/

执业证书编号

/

其他

/

、异议(投诉)受理部门及渠道 

招标人

河南省机场集团有限公司

联系人

陈先生

 

0371-58517527

联系地址

郑州新郑国际机场工程建设指挥部

 

代理公司

河南宏业建设管理股份有限公司

联系人

李雪、黄公正、刘瑞杰

 

17513307775

联系地址

郑州市郑东新区寿丰街 50 号凯利国际 A28 层

 

监督部门

河南省机场集团有限公司

联系人

柳先生

 

0371-58518723

 

/

联系地址

郑州新郑国际机场

、公告时间

自本公告发布之日起计。

 

 

20260803


CopyRight@2026河南省机场集团有限公司版权所有,All Rights Reserved 豫ICP备15000766号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司