服务热线
0371-58518085
0371-58515370
张老师:17630811272
2026年8月28日,河南省机场集团有限公司项目谈判小组就机场集团商用密码应用安全性评估(关键信息基础设施、等保三级和重要数据信息系统)服务项目进行了竞价采购工作,现就本次竞价采购的结果公布如下:
一、项目名称及编号
项目名称:机场集团商用密码应用安全性评估(关键信息基础设施、等保三级和重要数据信息系统)服务项目
项目编号:XXZX2026-056
二、竞价公告媒体及日期
本次竞价于2026年8月20日在《河南省机场集团有限公司项目采购平台》、《河南国企阳光招采服务平台》上发布了竞价公告。
三、竞价信息
竞价日期:2026年8月28日
竞价地点:河南省机场集团有限公司ITC大楼501会议室
四、竞价结果
第一成交候选供应商:顶盛科技股份有限公司
报价:57000 (元)
第二成交候选供应商:天行健信息安全技术有限公司
报价:89900(元)
第三成交候选供应商:中科信息安全共性技术国家工程研究中心有限公司
报价:139800 (元)
五、本次采购联系事项:
采 购 人: 河南省机场集团有限公司
地 址:郑州新郑国际机场
邮 编:450000
联 系 人:蒋先生
电 话:0371-58515902
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公示发布之日起3日内,按照采购文件的要求向采购人提出书面质疑。