服务热线
0371-58518085
0371-58515370
张老师:17630811272
2026年9月1日,河南飞机维修工程技术有限公司询比小组就飞机维修公司2026年劳动防护用品采购项目(三次)进行了询比采购,现就本次评审结果公布如下:
一、项目名称及编号
1.1项目名称:飞机维修公司2026年劳动防护用品采购项目(三次)
1.2项目编号:JWXM2026-006
二、询比公告发布媒体及日期
本次询比采购于2026年8月24日在 《河南省机场集团有限公司官方网站》、《河南国企阳光招采服务平台》上发布采购公告。
三、询比信息
3.1询比日期:2026年9月1日9时30分
3.2询比地点:飞机维修公司1层开标室
四、询比结果
在符合采购内容要求,质量和服务相同前提下,询比小组按照全部合格供应商的响应报价(不含税)从低到高推荐3名成交候选人:
第一名:河南奥派集团有限公司
报价(不含税)为人民币86510.62元;(含税)为人民币:97757.00元;税率为13%;
第二名:河南衣生友尼服装有限公司
报价(不含税)为人民币88369.91.909元;(含税)为人民币:99858.00元;税率为13%;
第三名:河南迪之纳商贸有限公司
报价(不含税)为人民币100249.50元;(含税)为人民币:101252.00元;税率为1%;
五、本次采购联系事项
5.1采购人:河南飞机维修工程技术有限公司
5.2联系人:杨先生
5.3联系电话:0371-58519783
六、监督
6.1监督单位:河南飞机维修工程技术有限公司综合业务部
6.2监督电话:0371-58519068
七、提出异议的渠道和方式
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在询比结果公示发布之日起3日内,按照询比文件的要求向采购人提出书面质疑。