服务热线
0371-58518085
0371-58515370
张老师:17630811272
2026年8月6日,飞行区消防设施维护保养项目采购小组就飞行区消防设施维护保养项目进行了询比采购工作,现就本次采购成交候选人公示如下:
一、项目名称及编号
项目名称:飞行区消防设施维护保养项目
项目编号:NYZX2026-011
二、采购公告媒体及日期
本次询比采购于2026年7月24日在《河南省机场集团有限公司招标采购系统》《河南国企阳光招采服务平台》上发布了询比采购公告。
三、采购信息
询比采购日期:2026年8月6日9:30
询比采购地点:河南省机场集团有限公司综合业务楼431室
四、采购结果
第一成交候选人:河南艾威生消安科技集团有限公司
不含税总报价:39996.00元/年
税率:6%
服务期:本项目采用1+1服务模式,自合同签订之日执行。
第二成交候选人:河南叁陆零工程技术有限公司
不含税总报价:40905.66元/年
税率:6%
服务期:本项目采用1+1服务模式,自合同签订之日执行。
第三成交候选人:河南丰达消防检测有限公司
不含税总报价:43090.57元/年
税率:6%
服务期:本项目采用1+1服务模式,自合同签订之日执行。
五、本次采购联系事项
采购人:河南省机场集团有限公司
联 系 人:王老师
联系电话:0371-58518539
邮 箱:nyzxxm@zzairport.com.cn
六、监督
项目监督单位:河南省机场集团能源动力管理中心
监督电话:0371-58519885
集团公司监督单位:河南省机场集团规建部
监督电话:0371-58518723
各有关当事人对结果有异议的,可以在结果公示发布之日起3日内,以正式的加盖单位公章且法定代表人签字的书面形式(邮件或面交的方式提交)向采购人提出质疑,不以正式的书面形式或超过公示期限提出的,采购人原则上将不予受理。