服务热线

0371-58518085
0371-58515370

张老师:17630811272

您好,欢迎访问(河南机场集团招标采购系统)!

候选人公示

当前位置:首页 > 采购信息 > 候选人公示

许昌城市候机楼保洁服务业务外包 采购项目(二次)成交候选人公示

发布时间:2026-08-06 11:05:54  发布人:本站编辑    访问次数:

许昌城市候机楼保洁服务业务外包

采购项目(二次)成交候选人公示

2026年8月5日,许昌航空大酒店有限公司采购小组就许昌城市候机楼保洁服务业务外包采购项目进行了询比采购工作,现就本次评审结果公示如下:

一、项目名称及编号

项目名称:许昌城市候机楼保洁服务业务外包采购项目;

项目编号:HKZB2026-016

二、采购公告发布媒体及日期

本次询比采购于2026年7月29日在《河南省机场集团有限公司招标采购系统》、《河南国企阳光招采服务平台》、《河南豫信公共资源交易平台》上发布了采购公告。

三、询比信息

询比日期:2026年8月5日10时00分;

询比地点:河南豫信公共资源交易平台1626评标室;

四、询比结果

第一名:郑州奥伦达物业管理有限公司

报价:183168元(增值税专用发票,税率6%,不含税价172800元);

第二名:许昌鹏辉物业管理 有限公司

报价:193000元(增值税专用发票,税率6%,不含税价182075.47元);

第三名:郑州吉祥保洁服务有限公司

报价:209900元增值税专用发票,税率6%,不含税价198018.87元)。

三、异议和投诉渠道

本项目成交候选人公示期3个工作日(2026年086-2026年0810日)。供应商或其他利害关系人对本次成交候选人公示如有异议,请在公示期内以书面形式向采购人或采购代理提出,采购人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对采购人答复不满意的,可向监督部门书面投诉。

四、联系方式

采购人:许昌航空大酒店有限公司
联系人:女士
联系电话:18939103366

  • 监督
    监督单位:河南省郑州机场大酒店投资管理有限公司纪检监察

监督电话:0371-89906658


CopyRight@2026河南省机场集团有限公司版权所有,All Rights Reserved 豫ICP备15000766号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司